Отчеты и доклады о деятельности

В соответствии с пунктом 6  Регионального плана мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Администрации Томской области от  16.04.2014 № 225-ра, осуществляется мониторинг обращений граждан о фактах нарушений принципа равноправия граждан независимо от расы, национальности, языка, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств при приеме на работу, замещении должностей государственной гражданской службы Томской области (далее – гражданская служба) в Департаменте труда и занятости населения Томской области (далее – Департамент), при формировании кадрового резерва Департамента.

Отчет о деятельности ДТЗН Томской области за 2016 год

Опубликовано:2015-03-19 15:03 | Обновлено:2015-04-21 15:21