Организации по производству пищевых продуктов

21 мая т.г. в г.Томске состоялся workshop «Программы корпоративного здоровья для работников организаций по производству пищевых продуктов» (далее – workshop).

Участниками workshop стали эксперты в области охраны труда, здравоохранения, HR специалисты, психологи.

Участие приняли более 25 человек из г.Томска, Томского и Асиновского районов, а также ЗАТО Северск.

Результатом работы workshop стало создание комплексной программы корпоративного здоровья для работников организаций по производству пищевых продуктов.

Программа workshop состояла из двух частей: лекторий и групповая работа.

В основе лектория лежало 2 ключевых тезиса:

Производственный контроль за качеством и безопасностью пищевых продуктов. Порядок организации и проведения медицинских осмотров.

Современные тренды корпоративных программ здоровья

Корпоративные программы как инструмент профилактики хронических неинфекционных заболеваний

В рамках групповой работы workshop были сформированы команды по 4 направлениям корпоративной программы здоровья. Задача команд состояла в разработке мероприятий и индикаторов оценки эффективности одного из разделов программы здоровья для работников организаций по производству пищевых продуктов.

Дополнительная информация: Стрельцова Екатерина Андреевна, тел. 8 (3822) 46-93-81

Опубликовано:2021-06-03 12:23 | Обновлено:2021-06-03 12:23