Контрольный орган в сфере закупок

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 99 и частью 13 статьи 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок является Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области.

В соответствии с частью 4 статьи 106 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в целях рассмотрения жалоб по существу в отношении закупок для обеспечения нужд Томской области и муниципальных нужд муниципальных образований Томской области действует комиссия по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностных лиц контрактной службы, контрактного управляющего (далее - комиссия) в следующем составе:

Шестаков

Александр Васильевич

-

заместитель Губернатора Томской области - начальник Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области - председатель комиссии

Аксиненко

Сергей Владимирович

-

заместитель начальника Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области - председатель контрольного комитета - заместитель председателя комиссии

Пирожков

Николай Владимирович

-

председатель комитета противодействия коррупции Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Маляр

Павел Иванович

-

председатель комитета обеспечения информационной безопасности Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Семиколенов

Игорь Владимирович

-

начальник отдела аналитической работы Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области - секретарь комиссии

Ульянов

Павел Владимирович

-

председатель комитета контроля в сфере закупок Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области

Согласно распоряжению Губернатора Томской области от 11.07.2017 № 162-р организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области.

Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6, кабинет 470

Тел.: (3822) 510-990;

Факс: (3822) 510-449

Адреса электронной почты: dep-pkp@tomsk.gov.ru;

Адреса сайта: dpk.tomsk.gov.ru

Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области

Пиказом ФАС России от 19.11.2014 №727/14 утвержден административный регламент исполнения Федеральной антимонопольной службы и ее территориальными органами государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Контактная информация:

Адрес: Ленина 111, каб.50, этаж 3

Официальный сайт: http://tomsk.fas.gov.ru

E-mail: to70@fas.gov.ru

Приемная: 8(3822)515-061

Факс: 8(3822)512-980

Прием заявлений, обращений, запросов осуществляется в кабинете 50, справки по телефону 8(3822)515-061; 512-980

Опубликовано:2016-11-18 11:25 | Обновлено:2016-11-18 11:25