Контрольный орган в сфере закупок

Контрольно-ревизионное управление Администрации Томской области.

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 99 и частью 13 статьи 3 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок является Контрольно-ревизионное управление Администрации Томской области.

В соответствии с частью 4 статьи 106 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в целях рассмотрения жалоб по существу в отношении закупок для обеспечения нужд Томской области и муниципальных нужд муниципальных образований Томской области действует комиссия по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностных лиц контрактной службы, контрактного управляющего (далее - комиссия) в следующем составе:

Шестаков

Александр Васильевич

-

заместитель Губернатора Томской области - начальник Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области - председатель комиссии

Аксиненко

Сергей Владимирович

-

председатель контрольного комитета - заместитель начальника Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области - заместитель председателя комиссии

Гонгина

Галина Владимировна

-

начальник отдела контроля в сфере закупок Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области

Маляр

Павел Иванович

-

председатель комитета обеспечения информационной безопасности Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области

Ульянов

Павел Владимирович

-

начальник отдела аналитической работы Контрольно-ревизионного управления Администрации Томской области - секретарь комиссии

Согласно распоряжению Губернатора Томской области от 01.06.2015 № 139-р организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Контрольно-ревизионное управление Администрации Томской области.

Контактная информация:

Адрес: 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6, кабинет 470;

Телефон: (3822) 510-990;

Факс: (3822) 510-449;

Адреса электронной почты: pr-shestakov@tomsk.gov.ru, gonginagv@tomsk.gov.ru;

Адрес сайта: kru.tomsk.gov.ru.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области

Приказом ФАС России от 19.11.2014 №727/14 утвержден административный регламент исполнения Федеральной антимонопольной службы и ее территориальными органами государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Контактная информация:

Адрес: Ленина 111, каб.50, этаж 3

Официальный сайт: http://tomsk.fas.gov.ru

E-mail: to70@fas.gov.ru

Приемная: 8(3822)515-061

Факс: 8(3822)512-980

Прием заявлений, обращений, запросов осуществляется в кабинете 50, справки по телефону 8(3822)515-061; 512-980

Опубликовано:2016-11-18 11:25 | Обновлено:2016-11-18 11:25