Выписка из протокола заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Томской области, проходящих службу в Департаменте труда и занятости населения Томской области, и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия) от 26.03.2014 № 1
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3
заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Томской области, проходящих службу
в Департаменте труда и занятости населения Томской области,
и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия)
г.Томск 23 сентября 2014 г.
Вопросы повестки дня заседания Комиссии:
1. Выполнение решений Протокола заседания Комиссии от 19.06.2014 года № 2 (заместитель председателя комитета правового и кадрового обеспечения по кадровой работе Протасевич И.Н.).
2. Результаты проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Департаменте (ведущий специалист комитета правового и кадрового обеспечения Игнатьева Э.Н.).
3. О рассмотрении вопросов по проверке соблюдения всеми гражданскими служащими Департамента ограничений и запретов с использованием Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) (главный специалист комитета правового и кадрового обеспечения Заборонок Ю.В.).
4. Информация о мероприятиях, направленных на профилактику коррупционной деятельности (заместитель председателя комитета правового и кадрового обеспечения по кадровой работе Протасевич И.Н.).
Комиссия решила:
1. Признать решения Протокола заседания Комиссии от 19.06.2014 года № 2 исполненными.
Заместителю председателя комитета правового и кадрового обеспечения по кадровой работе (Протасевич) продолжать проверочные мероприятия, проверку достоверности сведений о профессиональном образовании, а также по реестру дисквалифицированных лиц граждан, вновь назначаемых на должности государственной гражданской службы в Департамент. Продолжать проводить проверку в отношении вновь принятых государственных гражданских служащих с использованием ЕГРЮЛ и ЕГРИП на предмет соблюдения ими запретов и ограничений, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и участия на платной основе в деятельности органов управления коммерческих организаций.
2. Принять к сведению информацию ведущего специалиста комитета правового и кадрового обеспечения Игнатьевой Э.Н. о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов в Департаменте, информацию заместителя председателя комитета правового и кадрового обеспечения по кадровой работе Протасевич И.Н. о проведенных мероприятиях по профилактике коррупционной деятельности, о соблюдении гражданскими служащими Департамента труда и занятости населения Томской области ограничений и запретов, связанных с гражданской службой, информацию главного специалиста комитета правового и кадрового обеспечения Заборонок Ю.В. о проверочных мероприятиях на предмет соблюдения ограничений и запретов с использованием Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП).
3. Заместителю председателя комитета правового и кадрового обеспечения по кадровой работе (Протасевич) и общему отделу (Шестакова) обеспечить размещение информации о заседании Комиссии в срок не позднее пяти рабочих дней со дня заседания Комиссии, графика личного приема граждан, лицами, входящими в состав комиссии (ежемесячно) на сайте www.trudtomsk.ru, информационном стенде в помещении Департамента.