Реестр лучших специалистов по охране труда Томской области

Лучшие специалисты по охране труда  Томской области  2017 года:

• Блохин Иван Юрьевич, заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности  Управления технологического транспорта и специальной техники  ООО «Газпром трансгаз Томск».
  • Кузнецов Артем Владимирович,   инженер по охране труда и промышленной безопасности Филиала «Корпоративный институт»  ООО «Газпром трансгаз Томск».
  • Митряшкин Егор Николаевич, заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности  Инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Томск».

Лучшие специалисты по охране труда Томской области  2015 года:

• Мошкин Александр Владимирович, начальник службы охраны труда Филиала  АО «Транснефть - Центральная Сибирь» Томское РНУ.
  • Владимиров Иван Сергеевич, ведущий инженер по охране труда АО «Транснефть – Центральная Сибирь» Районное нефтепроводное управление «Парабель».
  • Ковалева Лилия Владимировна, начальник службы охраны труда и промышленной безопасности  ООО «Стрежевой теплоэнергоснабжение».

Лучшие специалисты по охране труда Томской области  2013 года:

• Осин Максим Владимирович, инженер по охране труда Химико-металлургического  завода  ОАО «СХК».
  • Решетникова Наталья Павловна, ведущий инженер по охране труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды ООО «Северский стекольный завод».
  • Скрябина Светлана Васильевна,  специалист  по охране труда и технике безопасности  МБОУ «Бакчарская СОШ».
  • Салимова Ирина Захаровна, инженер по охране труда  ООО «ЖЭУ-11».

Лучшие специалисты по охране труда Томской области  2010 года:

• Веснина  Светлана  Витальевна, инженер по охране труда ЗАО «Монтажное управление № 20».
  • Молодина Елена Павловна,  инженер по охране труда Муниципального учреждения здравоохранения «Кривошеинская центральная районная больница».
  • Линник Ксения  Валентиновна, инженер по охране труда, ПБ и ООС ООО «Сибирская метанольная химическая компания».

Опубликовано:2017-05-24 10:54 | Обновлено:2017-05-24 10:54