ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

За I полугодие 2021 года в Департамент труда и занятости населения Томской области поступило 36 извещений о несчастных случаях, произошедших на производстве, 15 из которых, не будут связаны с производством по причине смерти вследствие общего заболевания или иным причинам.

В целях профилактики аналогичных несчастных случаев Департамент труда и занятости населения Томской области обращает внимание работодателей Томской области на необходимость:

-организации производства работ в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда;

-обеспечения безопасности работников при эксплуатации оборудования, осуществлении технологических процессов;

-обеспечения подготовки работников по охране труда.

Уважаемые жители Томской области!

Если Вы стали очевидцами несчастного случая, произошедшего с работниками организаций Томской области, просим направлять информацию в Государственную инспекцию труда в Томской области по телефону горячей линии (3822) 56-53-13, а также  в Департамент труда и занятости населения Томской области по телефону (3822) 46-93-30.

Уважаемые жители Томской области!

Если Вы стали очевидцами несчастного случая, произошедшего с работниками организаций Томской области, просим направлять информацию в Государственную инспекцию труда в Томской области по телефону горячей линии (3822) 90-48-55, а также  в Департамент труда и занятости населения Томской области по телефону (3822) 46-93-30.

Информация Департамента труда и занятости населения Томской области о произошедших несчастных случаях в Томской области в I квартале 2021 года
Информация Департамента труда и занятости населения Томской области о произошедших несчастных случаях в Томской области в II квартале 2021 года

Информация Департамента труда и занятости населения Томской области о произошедших несчастных случаях в Томской области в I квартале 2020 год

Информация Департамента труда и занятости населения Томской области о произошедших несчастных случаях в Томской области во II квартале 2020 год