«Скажи «Да» охране труда!» IQ ВИКТОРИНА для студентов пройдет в Томске

19 Мая, 13:39

20 мая 2020 года в рамках проведения Всемирного дня охраны труда для студентов высших учебных заведений Томской области пройдет интерактивная IQ ВИКТОРИНА. Цель мероприятия – привлечь внимание к вопросам охраны труда в Томской области и проверить профессиональные знания студентов профильных специальностей.

IQ ВИКТОРИНА «Скажи «Да» охране труда!» проводится в Томской области в третий раз. Принять в ней участие могут не только будущие специалисты по техносферной безопасности, но и студенты любых других факультетов из всех ВУЗов области, которые хотят расширить свои знания в этой сфере.

Викторина проводится в формате теста плюс несколько ситуационных задач.

Для участия в IQ ВИКТОРИНЕ предварительной регистрации не требуется. 20 мая в 10:00 часов необходимо перейти по ссылке https://forms.gle/wW2d5oWa9S29jzeU6 и ответить на 30 вопросов по охране труда не более, чем за 30 минут.

Все конкурсанты получат сертификаты участников IQ ВИКТОРИНЫ. Обладатели первых трех мест – дипломами победителей.

Опубликовано:2020-05-19 13:39 | Обновлено:2020-05-22 13:41