Отслеживать статус заявления можно на портале "Работа в России" или по телефону

30 апреля, 09:35

По вопросам постановки гражданина на учет в качестве безработного, начисления пособия по безработице, уточнению статуса заявления обращаться по телефону 8 (3822) 46-98-74 для жителей города Томска и Томского района.

Для жителей других районов Томской области необходимо обратиться в центр занятости по месту жительства. Перечень телефонов по ссылке

Также отслеживать статус поданного заявления можно в личном кабинете на портале «Работа в России». Если статус заявления изменился, то рядом с иконкой отобразится восклицательный знак красного цвета.

Нажмите на своё ФИО в правом верхнем углу, в открывшемся меню нажмите на пункт «Оформление пособия по безработице». На открывшейся странице Вы сможете ознакомиться с текущим статусом Вашего заявления

Опубликовано:2020-04-30 09:35 | Обновлено:2020-04-30 09:39