Северский центр занятости дал старт новому фотоконкурсу «Моя профессия – Мой выбор»

В конкурсе представлены номинации:

• «Рабочий - это звучит гордо!» (работы, раскрывающие тему престижности рабочей профессии).
  •  «Профессия будущего» (работы, раскрывающие содержание профессий, за которыми будущее).
  • «Креатив в профессиях» (работы, иллюстрирующие  творческие, креативные моменты в различных профессиях).
  • «Стоп-кадр» (работы, запечатлевшие яркие, интересные моменты трудовых будней представителей различных профессий).

Принять участи е в конкурсе могут учащиеся 5-11 классов города Северска. Победителей ждут ценные призы.

Конкурсные работы принимаются до 28 февраля 2020 года в адрес Оргкомитета: г. Северск, ул. Лесная,7а, каб. 305,304 (приемная), электронный адрес Seversk@rabota.tomsk.ru. Часы приема работ – с 9.00 до 18.00.

Награждение победителей пройдет 18 марта 2020 года на открытии городского профориентационного мероприятия Ярмарка учебных мест «Выпускник – 2020».

Организаторы конкурса: Управление  образования Администрации ЗАТО Северск, Управление культуры Администрации ЗАТО Северск,АНО «Центр поддержки гражданских инициатив».

Опубликовано:2020-02-04 10:14 | Обновлено:2020-02-04 10:16