Томичек приглашают принять участие в первом форуме женских инициатив

01 ноября, 14:18

В субботу, 2 ноября, с 10 утра в Томской областной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14) начнет работу первый форум женских инициатив «5:0 в нашу пользу».

В открытии форума примут участие депутат Государственной Думы Татьяна Соломатина, начальник областного департамента труда и занятости Светлана Грузных.

К участию приглашаются женщины в возрасте от 45 лет и старше. Вход свободный.

В течение дня участники форума смогут посетить мастер-классы по темам: «Перепрофориентация», «Управление финансами», «Из хобби — своё дело», «Здоровый образ жизни», «Антиэйдж — энергия и здоровье», «Качественный досуг», «Психология отношений», «Социальные проекты», «Волонтерство».

Дополнительная информация: 8 (3822) 991-222 (Эдит Заржевская, организатор форума).

Первый Форум женских инициатив проводится в рамках известного томского проекта «Настоящая Женщина». Первым мероприятием проекта стал конкурс зрелости, грации и интеллекта. Конкурс проводился при поддержке администрации Томской области, Томского отделения «Союз пенсионеров России», Координационного совета женщин при мэре города Томска.

Опубликовано:2019-11-01 14:18 | Обновлено:2019-11-01 14:32