Областной конкурс по охране труда «Охрана труда в объективе – 2019»

31 июля, 14:41

Департамент труда и занятости населения Томской области напоминает, что продолжается прием фотографий для участия в областном конкурсе по охране труда «Охрана труда в объективе – 2019» (далее – конкурс), проводимым Департаментом труда и занятости населения Томской области.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, расположенные на территории Томской области, а также любой гражданин, проживающий на территории Томской области.

Конкурс проводится по номинациям:

1) Номинация для юридических лиц: «Безопасный труд – шаг в будущее»;

2) Номинации для физических лиц:

«Безопасность начинается с меня»;

«Мама, папа, я – в безопасности семья».

Конкурсную фотографию совместно с заполненной заявкой на участие в конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты: konkurs_ot@rabota.tomsk.ru. Прием конкурсных работ проводится до 01 сентября 2019 года.

Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Томской области (www.rabota.tomsk.gov.ru) в разделе деятельность/охрана труда/конкурсы по охране труда.

За консультационной помощью по участию в конкурсе можно обращаться в Департамент труда и занятости населения Томской области по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 76, тел.(3822) 46-93-81 – Стрельцова Екатерина Андреевна.

Опубликовано:2019-07-31 14:41 | Обновлено:2019-07-31 14:51