В МФЦ открылась консультационная площадка центра занятости

09 июля, 11:55

8 июля в ОГКУ «ТО МФЦ» по Советскому  району г. Томска по адресу г. Томск, пр. Фрунзе, 103 открылась консультационная площадка центра занятости населения города Томска.

Специалисты центра занятости  проведут консультации для томичей предпенсионного возраста по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Также любой желающий может проконсультироваться по услугам  и спецпрограмам службы занятости.

Консультационная площадка будет работать ежедневно с 9 по 12 июля с 13.00 до 17.00.

Напомним, что консультационные пункты также работают в городе Северске.В дальнейшем планируется сделать работу консультационной площадки в других офисах МФЦ, чтобы жители Томска смогли обратиться к специалистам и получить интересующую их информацию.

Опубликовано:2019-07-09 11:55 | Обновлено:2019-07-09 12:13