Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Томской области

17 июня, 14:47

Департамент труда и занятости населения Томской области года проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики соблюдения обязательных требований при  осуществлении надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

Публичные обсуждения будут проходить 20 июня 2019 года в 15.00 часов по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 76, 3 этаж, конференц-зал.

Начало регистрации с 14.30 часов.

Заявки на выступление на публичных обсуждениях, а также заявки на участие в обсуждениях принимаются по телефону 8 (3822) 46-93-88, а также по адресу электронной почты vma@rabota.tomsk.ru.

Вопросы (обращения) по обсуждаемой теме, замечания, комментарии принимаются по адресу электронной почты vma@rabota.tomsk.ru.

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях работодателей, представителей общероссийских объединений предпринимателей, представителей органов государственного контроля (надзора), органов прокуратуры, средств массовой информации, общественных организаций.

Опубликовано:2019-06-17 14:47 | Обновлено:2019-06-17 12:31