Всемирный день охраны труда

26 апреля, 09:00

Всемирный день охраны труда ежегодно празднуют 28 апреля свыше 100 стран. В 2019 году Всемирный день охраны труда проходит на тему - «Охрана труда и будущее сферы труда».

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем вас с Днем охраны труда, который в этом году совпал со столетним юбилеем Международной организации труда!

Многое изменилось за прошедшее столетие, но главным в трудовых отношениях остается человек. Президент Владимир Путин в национальных проектах поставил перед страной амбициозные задачи, среди которых – модернизация экономики и производственного сектора, существенный рост производительности труда и качества жизни людей.

В связи с этим важные задачи стоят и перед специалистами в сфере охраны труда, которые должны в полной мере соответствовать новым требованиям. Предстоит повышать теоретические знания, заимствовать лучший опыт, не бояться применять на практике инновационные подходы. И, конечно, помнить о вековых традициях, в основе которых – уважение к человеку труда.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Опубликовано:2019-04-26 09:00 | Обновлено:2019-04-26 09:19