29 марта коллегия подвела итоги работы в социальной сфере Томской области

01 апреля, 11:00

В пятницу, 29 марта, в 10 часов в большом зале (2-й этаж) администрации Томской области состоялось пленарное заседание коллегии социального блока.

В нем приняли  участие заместители губернатора Томской области, представители муниципалитетов региона, профильных департаментов, прокуратуры, а также депутаты, главные врачи и общественники.

Руководители департаментов выступили с отчетами об итогах 2018 года по своим направлениям, задачах и перспективах.

Затем участники объединенной коллегии продолжили работу в группах, чтобы детально обсудить конкретные вопросы социальной сферы: оказание медицинской помощи жителям старшего возраста, защиту прав детей, ситуацию на рынке труда и др.

Ознакомиться с Резолцией итоговой коллегии органов исполнительной власти Томской области (социального блока) можно здесь.

Опубликовано:2019-04-01 11:00 | Обновлено:2019-04-01 11:42

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти