Специалист Департамента труда и занятости Томской области стал лучшим госслужащим

06 декабря, 12:37

Горячева Жанна Юрьевна, председатель комитета социального партнерства, экспертизы условий и охраны труда,  победила в номинации "Кадровое, информационное и документационное обеспечение государственного управления".

В 2018 году на участие в конкурсе подали заявки 34 государственных гражданских служащих Томской области.

Жанна Горячева выступила со стратегией по охране труда. В основу стратегии легли 5 этапов: аудит условий труда, оперативное реагирование, пропаганда охраны труда, развитие кадрового потенциала и консолидация профессионального сообщества.

Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Томской области» проводится раз в 2 года. Целью конкурса является повышение престижа государственной гражданской службы Томской области, выявление и поощрение лучших сотрудников, достигших высоких результатов в профессиональной  деятельности.

В 2016 году лучшим государственным гражданским служащим стала Светлана Грузных, начальник Департамента труда и занятости Томской области. Светлана Грузных представила проект по модернизации центров занятости - «Умный центр».

Опубликовано:2018-12-06 12:37 | Обновлено:2018-12-06 12:39