Ярмарка вакансий для инвалидов пройдет 7 декабря в Томске

03 декабря, 17:41

Ярмарка вакансий службы занятости Томской области пройдет 7 декабря с 11:00 до 13:00 в РК «Fakel» по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 120.

На ярмарке представят вакансии более 40 работодателей, в том числе ООО «Газпромнефть-Восток», АО НПО «Микроген», НПО «Вирион», АО НПЦ «Полюс», ТЮЗ, ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Инвалидов на ярмарке ждет порядка 200 актуальных вакансий.

Специалисты Центра занятости проконсультируют граждан о возможностях профессионального обучения, участия во временных работах, организации предпринимательской деятельности. Профессиональные консультанты помогут составить профессиональное резюме и проведут мастер-класс «Собеседование. Как разрушить стереотипы работодателя».

Посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов пенсионного фонда, органов социальной защиты, медико-социальной экспертизы и др.

Опубликовано:2018-12-03 17:41 | Обновлено:2018-12-03 17:42

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти