Skype-собеседование с соискателями проведут главные врачи Томской области

16 Мая, 14:35

Работодатели готовы предложить соискателям компенсацию аренды жилья или служебное жилье. Ярмарка пройдет 18 мая с 11.00 до 13.00 в Томске.

В ярмарке участвует более 60 медучреждений – более 600 вакансий. Специалисты из Кемерово уже изъявили желание поучаствовать в Skype-собеседовании: 5 человек хотят работать в Молчановском районе Томской области, 1 – в Томске.

Соискателям предложат широкий выбор разноплановых вакансий – от младшего медицинского персонала до врачей высшей категории. Максимальная заработная плата по предложенным вакансиям составляет порядка 100 тыс. рублей.

На ярмарке специалисты Центра занятости населения города Томска и Томского района проконсультируют граждан по вопросам трудового законодательства, закона о занятости, расскажут про услуги службы занятости. Также карьерные консультанты помогут составить профессиональное резюме в соответствии с современными требованиями работодателей.

Участники ярмарки смогут воспользоваться сервисом поиска вакансий «Работа в России, а также  принять участие в мастер-классах «Школа резюме» и «Скорая профессиональная помощь». В рамках ярмарки пройдет семинар «Квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Специальное рабочее место».

Кроме того, на ярмарке можно узнать подробности о программах «Земский доктор» и «Земский фельдшер», а также ознакомиться с фотовыставкой «Связь поколений в здравоохранении».

Опубликовано:2018-05-16 14:35 | Обновлено:2018-05-16 14:38