В Томской области пройдет ярмарка вакансий для особенных соискателей

07 декабря, 14:16

В пятницу, 8 декабря, с 11 до 13 часов в развлекательном комплексе «Fакел» (ул. Красноармейская, 120) пройдет ярмарка вакансий для специалистов с инвалидностью.

Предложат им работу и проведут первичные собеседования 30 организаций Томской области. Всего на ярмарке будет представлено 1500 вакансий.

Специалисты службы занятости помогут посетителям составить профессиональное резюме, проведут для них мастер-класс «Шаг навстречу» и обучат технологиям поиска работы в общероссийской базе вакансий.

Также на ярмарке откроется единая консультационная площадка. Вместе со службой занятости там будут работать сотрудники Пенсионного фонда, органов социальной защиты, бюро медико-социальной экспертизы.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-913-822-1140 (Денисова Татьяна Николаевна, департамент труда и занятости населения Томской области).

Ярмарка вакансий для особенных соискателей проводится в рамках Декады инвалидов в Томской области.

Опубликовано:2017-12-07 14:16 | Обновлено:2017-12-07 14:17