Более 30 организаций области примут участие в семинаре «Средства защиты от падения с высоты»

04 декабря, 09:30

Сегодня, 4 декабря, в 14.00 в Департаменте труда и занятости населения Томской области (г. Томск, ул. Киевская, 76, 3 этаж, конференц-зал) пройдет семинар для работодателей и специалистов служб охраны труда.

В ходе семинара будут рассмотрены правила организации безопасного производства работ на высоте, государственные нормативные требования охраны труда по средствам индивидуальной защиты от падения с высоты,  обзор средств защиты для работы в замкнутых пространствах и электрические опорах, обзор стационарных анкерных систем, методы выбраковки средств индивидуальной защиты от падения с высоты.

В семинаре примут участие более 30 компаний области, среди которых ОАО «Томскгазпром», филиал «Северский» ФГУП «НО РАО», ООО «Сибметахим»,

ОАО «СХК», ООО «Томская нефть», ООО «Газпромнефть - Восток» и другие.

Опубликовано:2017-12-04 09:30 | Обновлено:2017-12-04 09:31