Рабочая группа рассмотрела несчастные случаи в организациях региона

13 ноября, 17:01

Очередное заседание рабочей группы по рассмотрению тяжелых и смертельных несчастных случаев, произошедших в организациях области, состоялось в Департаменте труда и занятости населения.

В ходе заседания были детально рассмотрены причины несчастных случаев в ООО «Каргасокдорстрой», АО «СХК», ООО «ТК «Альянс», Филиале ООО «РН-Сервис» (г. Стрежевой). Участники мероприятия обсудили меры по созданию безопасной системы работы в указанных организациях. По каждому конкретному случаю была составлена «дорожная карта», направленная на устранение причин происшествий (ознакомиться с «дорожными картами» можно на официальном сайте департамента).

В состав рабочей группы входят представители областной Инспекции государственного технического надзора, Сибирского управления Ростехнадзора, Федерации профсоюзных организаций Томской области, Государственной инспекции труда в Томской области, регионального отделения Фонда социального страхования.

Опубликовано:2017-11-13 17:01 | Обновлено:2017-11-13 17:04