В Томске обсудят состояние условий и охраны труда в организациях лесного хозяйства региона

12 октября, 10:53

Сегодня, 12 октября, пройдет очередное заседание Координационного совета по проблемам охраны труда в Томской области.

В заседании примут участие начальник Департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных, начальник Департамента лесного хозяйства Томской области Михаил Малькевич, руководитель Государственной инспекции труда в Томской области, главный государственный инспектор труда в Томской области Александр Романов, начальник Инспекции государственного технического надзора Томской области Александр Илешин.

На повестке дня – состояние условий и охраны труда в организациях лесного хозяйства, результаты контрольно-надзорной деятельности, меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. В ходе мероприятия представители ООО «Асиновский завод МДФ» и ООО «Томлесдрев» представят информацию о мероприятиях по сокращению производственного травматизма и эффективных инструментах управления системой охраны труда.

Начало заседания в 14.00 (пл. Ленина, 6, 2 этаж, зал круглого стола).

Опубликовано:2017-10-12 10:53 | Обновлено:2017-10-12 10:53