Четыре томских предприятия поборются за звание «Российской организации высокой социальной эффективности»

11 октября, 16:16

На федеральном этапе одноименного конкурса Томскую область представят ОАО «Томскнефть» Восточной нефтяной компании, ООО «Горсети», ООО «Аутсорсинг» и АО «Транснефть Центральная Сибирь».

Эти компании победили в региональном этапе конкурса «Организация высокой социальной эффективности», итоги которого озвучены на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Предприятия показали высокие результаты в части создания и развития рабочих мест, сокращения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, развития социального партнерства, формирования здорового образа жизни, участия в решении социальных проблем территорий и развития корпоративной благотворительности.

Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса пройдет в ноябре в Томске, на очередном заседании областной трехсторонней комиссии.

Победители и призеры регионального этапа

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечь внимание общества к важности решения социальных вопросов на уровне организаций; также конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты.

Опубликовано:2017-10-11 16:16 | Обновлено:2017-10-11 16:17