Что нужно знать о законном трудоустройстве

07 сентября, 16:08

У жителей области появилась возможность в онлайн-режиме пройти тест и проверить свои знания трудового законодательства.

Что нужно знать о трудоустройстве, чтобы не «попасть в ловушку» недобросовестных работодателей? Может ли гражданско-правовой договор заменить трудовой?  Законно ли для Вас установлен испытательный срок? Проверить свои знания по этим и другим вопросам, касающимся трудоустройства на законных основаниях, Вы можете с помощью теста, разработанного совместно областным Департаментом труда и занятости населения и РИА Томск.

Онлайн-анкета из 7 вопросов поможет определить уровень Ваших знаний и по результатам тестирования предложит полезные ресурсы, где все желающие могут получить информацию о легализации трудовых отношений либо направить электронное обращение в инспекцию труда.

Пройти тест можно здесь.

Опубликовано:2017-09-07 16:08 | Обновлено:2017-09-07 16:09