Служба занятости проведет ярмарку вакансий для томской площадки СИБУРа

09 августа, 16:11

В пятницу, 11 августа, с 11 до 14 часов в торговом центре «Изумрудный город» (пр. Комсомольский, 13-б, 3-й этаж) состоится ярмарка вакансий для желающих работать в СИБУРе.

На ярмарке будет представлено более 70 вариантов трудоустройства: ведущие инженеры, мастера и слесари КИПиА, машинисты и аппаратчики, мастера и слесари по ремонту технологического оборудования, механики.

К участию приглашаются соискатели с опытом работы, готовые рассмотреть трудоустройство с дальнейшим переездом в Тобольск (работа в «ЗапСибНефтехим»). Компания «СИБУР» оказывает поддержку при переезде, предоставляет корпоративное жилье и расширенный социальный пакет.

В ходе ярмарки соискатели смогут составить профессиональное резюме с помощью специалистов службы занятости, пройти профдиагностическое тестирование.

Дополнительная информация: (3822) 56-33-43 (Центр занятости населения Томска и Томского района).

Опубликовано:2017-08-09 16:11 | Обновлено:2017-08-10 09:28