1500 человек посетили ярмарку вакансий в ЗАТО г. Северск

20 апреля, 13:32

По итогам мероприятия, около 700 человек прошли первичное собеседование с представителями кадровых служб.

На общегородской ярмарке вакансий было представлено более 850 предложений трудоустройства от 38 организаций г. Томска и ЗАТО г. Северск.

Специалисты Центра занятости населения ЗАТО г. Северск провели мастер-класс «Профессиональное резюме – визитка специалиста», его участниками стали более 40 человек.

Соискатели, рассматривающие варианты трудоустройства за пределами Томской области, ознакомились с банком вакансий других регионов РФ, получили информацию о программах предоставления финансовой поддержки при переезде или переселении в другую местность по направлению службы занятости.

В рамках ярмарки работала единая консультационная площадка, где все желающие могли получить информацию по вопросам в сфере трудового законодательства, организации своего бизнеса, повышения квалификации и др.

Опубликовано:2017-04-20 13:32 | Обновлено:2017-04-20 13:33