В г. Томске пройдет круглый стол по снижению производственного травматизма

25 октября, 10:46

Завтра, 26 октября, специалисты областного Департамента труда и занятости населения совместно с представителями Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области проведут круглый стол «Нулевой травматизм. Как снизить риски угрозы жизни и здоровью работников в сельском хозяйстве».

Круглый стол пройдет в рамках межрегиональной выставки-ярмарки агропромышленного комплекса «Золотая осень. Урожай-2016». В ходе мероприятия будут рассмотрены состояние условий и охраны труда в сельском хозяйстве, проведение обучения по охране труда, специальная оценка условий труда и ответственность работодателей.

В заседании примут участие специалисты областного Департамента труда и занятости населения, представители Государственной инспекции труда в Томской области, работники сельского хозяйства.

Круглый стол пройдет 26 октября с 16.00 до 17.30 по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 124, 8 этаж, конференц-зал.

Опубликовано:2016-10-25 10:46 | Обновлено:2016-10-26 10:47