Лучшие по профессии

Департамент труда и занятости населения Томской области ведет единый реестр лучших по профессии

В данном разделе размещается информация о жителях Томской области - победителях региональных и федеральных этапов профессиональных конкурсов, настоящих профессионалах в своих отраслях.

 

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший электромонтер по ремонту оборудования подстанций", г. Томск, июнь 2016 г.

  • Лучший производитель: Петроченко Сергей Сергеевич, электромонтер по обслуживанию подстанций 5 разряда, Публичное акционерное общество "Томская распределительная компания", Производственное отделение Северные электрические сети
  • Лучший мастер: Майстров Владимир Николаевич, старший мастер, ООО "Энергонефть Томск"
  • Лучший электрослесарь по ремнту оборудования распределительных устройств: Андреев Андрей Юрьевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда, Публичное акционерное общество "Томская распределительная компания", Производственное отделение Центральные электрические сети

Фотогалерея

 

Победитель федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший дозиметрист", г. Томск, июль 2015 г.

  • III место: Черкасова Светлана Владимировна, АО "СХК"

Фотогалерея

 

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший портной", г. Томск, май 2014 г.

  • I место: Ерофеева Ольга Анатольевна, индивидуальный предприниматель
  • II место: Климашевская Эльвира Геннадьевна, ОГБОУ СПО "Томский колледж дизайна и сервиса"
  • III место: Долганова Ольга Валерьевна, ООО "Связь Капитал"

 

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучший штукатур", г. Томск, сентябрь 2013 г.

  • I место: Николаева Надежда Николаевна, ООО "Строительно-монтажное управление Томской домостроительной компании"
  • II место: Сварыгина Екатерина Николаевна, мастер производственного обучнеия ОГБОУ НПО "ПУ №27"
  • III место: Ушаков Александр Сергеевич, ИП Маслов Ю.В.

Фотогалерея


 

 

Опубликовано:2016-08-08 17:46 | Обновлено:2016-08-08 17:46